GLM Hamburg und Schleswig-Holstein am 07.02.2009 in Itzehoe Gemeinsame Landesmeisterschaft Hamburg und Schleswig-Holstein |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter
A: Tobias Thiele (TSC Nord), B: Stefan Posner (TSC Blau-Gold Itzehoe), C: Kai Hildebrandt (VfL Pinneberg), D: Volodymir Protsenko (HSV ), E: Sabine Rosenbrock (Grün-Gold-Club Bremen)
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 |
Sven und Cora Fischer TSC Blau-Gold Itzehoe |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
20 20 |
1 |
43 |
Holger Wuttke - Rosemarie Dr. Neumann-Spiess Club Saltatio Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 4 2 2 2 2 |
4 4 2 3 4 2 |
1 0 6 5 4 5 |
4 4 2 2 2 2 |
3 3 4 3 2 3 |
16 15 |
2 |
37 |
Kai Nitschke - Trude Ossenbach TSA des TSV Glinde |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 4 3 4 3 3 |
4 4 3 2 2 3 |
4 4 3 3 2 4 |
2 0 6 6 5 6 |
4 4 3 2 3 2 |
18 16 |
3 |
30 |
Jens Bode - Stefanie Bode-Glatz Tanzsportclub Astoria Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 3 5 5 5 6 |
4 4 4 4 3 4 |
4 4 2 2 3 2 |
4 4 3 3 3 3 |
3 2 5 5 4 4 |
19 17 |
4 |
44 |
Thomas und Christine Voß TSA des Preetzer TSV |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 3 4 3 4 4 |
3 2 5 5 6 6 |
3 3 4 4 6 3 |
3 2 5 4 6 4 |
4 3 2 4 5 5 |
17 13 |
5 |
40 |
Udo und Angelika Schiffer TC Rot-Gold Casino Neumünster |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
0 3 6 6 6 5 |
3 3 6 6 5 5 |
4 3 5 6 5 6 |
1 2 4 5 4 5 |
1 1 6 6 6 6 |
9 12 |
6 |
31 |
Hans Ulrich Bucek - Daniela Gdaniec-Krakau TC Hanseatic Lübeck |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 0 |
2 2 |
4 4 |
4 4 |
2 1 |
13 11 |
7 |
39 |
Michael Rodemann - Dr. Nicola Rosenkranz TC Hanseatic Lübeck |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 0 |
2 1 |
1 2 |
3 2 |
1 0 |
9 5 |
8 - 9 |
42 |
Ingo Wagner - Alexandra Walter TTC Atlantic Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 1 |
0 0 |
2 0 |
1 1 |
3 3 |
7 5 |
8 - 9 |
45 |
Andreas und Michaela Appelhoff Ahrensburger TSV |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 1 |
0 0 |
0 0 |
1 0 |
2 3 |
5 4 |
10 |
38 |
Thorsten Reinhardt - Corinna Kock-Reinhardt Tanz-Turnier-Club Elmshorn e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 1 |
0 0 |
1 0 |
1 1 |
0 0 |
4 2 |
11 |
41 |
Axel Schypulla - Birgit Pommerening Club Saltatio Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
0 0 |
2 0 |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
2 0 |
12 |
36 |
Thomas Kaldewei-Baron von H. - Natascha von Huenerbein Club Saltatio Hamburg e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 | 13 |
33 |
Kai George - Corina George Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 14 |
Turnierleiter
Bernd Suhr (TSC Blau-Gold Itzehoe)
Beisitzer
Thomas Baumann (TSC Blau-Gold Itzehoe)
Protokoll
Frank Zimmermann (TSC Blau-Gold Itzehoe)
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSC Blau-Gold Itzehoe